|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 20 मिमी, 30 मिमी, 40 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | ws85 polyurethane vibrating screen,polyurethane vibrating screen steel frame,new polyurethane screen |
||
स्टील फ्रेम के साथ नई 610×610mm WS85 पॉलीयुरेथेन वाइब्रेटिंग स्क्रीन पैनल, विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए सर्कुलर, लीनियर और स्क्वायर एपर्चर में उपलब्ध।
| स्थायित्व | स्टील की तुलना में 8-10x लंबा जीवनकाल, एंटी-एब्रेशन, टियर-रेसिस्टेंट |
| दक्षता | सेल्फ-क्लीनिंग, एंटी-क्लॉगिंग, 30% ऊर्जा बचत |
| अनुकूलन | एपर्चर आकार (0.1-170mm), आकार, मॉड्यूलर संगतता |
| प्रमाणित | फ्लेम-रिटार्डेंट, नॉन-टॉक्सिक, ISO-कंप्लायंट |
| सामग्री | स्टील फ्रेम और पॉलीयुरेथेन सतह |
| विशेषता | WS85, वियर-रेसिस्टेंट, कुशल और स्थापित करने में आसान |
| मोटाई | 30mm, 40mm, 50mm |
| ओपनिंग साइज | स्लॉट विड्थ 0.1mm - 2.5mm |
| स्क्रीन विड्थ | 305mm, 500mm, 515mm, अन्य डिज़ाइन किए जा सकते हैं |
| स्क्रीन लेंथ | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, अन्य डिज़ाइन किए जा सकते हैं |
| कनेक्शन टाइप | WS85 |
| अनुप्रयोग | खनन, कोयला प्रसंस्करण, एग्रीगेट्स और खदानें, रीसाइक्लिंग और अपशिष्ट प्रबंधन |
सुरक्षित परिवहन और भंडारण के लिए लकड़ी के बक्से की पैकेजिंग।
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567