|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 20 मिमी, 30 मिमी, 40 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | ws 85 modular screens 300×305mm,300×305mm polyurethane modular screens,300×610mm polyurethane modular screens |
||
उच्च-प्रदर्शन वाले पॉलीयूरेथेन डिवाइडरिंग स्क्रीन पैनलों को कठोर औद्योगिक अनुप्रयोगों में स्थायित्व और दक्षता के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| ✅ स्थायित्व | 8-10 गुना जीवन काल बनाम स्टील, विरोधी घर्षण, आंसू प्रतिरोधी |
| ✅ दक्षता | स्व-सफाई, अवरोधन विरोधी, 30% ऊर्जा की बचत |
| ✅ अनुकूलन | एपर्चर आकार (0.1-170 मिमी), आकार, मॉड्यूलर संगतता |
| ✅ प्रमाणित | लौ retardant, गैर विषैले, आईएसओ के अनुरूप |
| सामग्री | स्टील फ्रेम और पॉलीयूरेथेन सतह |
| विशेषता | WS85, पहनने के लिए प्रतिरोधी, कुशल और स्थापित करने में आसान |
| मोटाई | 30mm, 40mm, 50mm |
| खोलने का आकार | स्लॉट चौड़ाई 0.1mm - 2.5mm |
| स्क्रीन चौड़ाई | 305mm, 500mm, 515mm (अन्य डिजाइन किया जा सकता है) |
| स्क्रीन लंबाई | 305 मिमी, 610 मिमी, 650 मिमी, 915 मिमी, 1200 मिमी, 1220 मिमी (अन्य डिजाइन किया जा सकता है) |
| कनेक्शन प्रकार | WS85 |
| आवेदन |
|
सुरक्षित परिवहन और भंडारण के लिए सुरक्षित लकड़ी के बक्से पैकेजिंग।
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567