|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 20 मिमी, 30 मिमी, 40 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | ws 85 pu screen panel,modular pu screen panel,modular ws85 screen panel |
||
वाइब्रेटिंग स्क्रीन के लिए WS85 पीयू स्क्रीन पैनल 12" × 24" मॉड्यूलर पॉलीयूरेथेन पैनल सिस्टम
| विशेषता | लाभ |
|---|---|
| स्थायित्व | 8-10 गुना जीवन काल बनाम स्टील, विरोधी घर्षण, आंसू प्रतिरोधी |
| दक्षता | स्व-सफाई, अवरोधन विरोधी, 30% ऊर्जा की बचत |
| अनुकूलन | एपर्चर आकार (0.1-170 मिमी), आकार, मॉड्यूलर संगतता |
| प्रमाणित | लौ retardant, गैर विषैले, आईएसओ के अनुरूप |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सामग्री | स्टील फ्रेम और पॉलीयूरेथेन सतह |
| विशेषता | WS85, पहनने के लिए प्रतिरोधी, कुशल और स्थापित करने में आसान |
| मोटाई | 30mm, 40mm, 50mm |
| खोलने का आकार | स्लॉट चौड़ाई 0.1mm - 2.5mm |
| स्क्रीन चौड़ाई | 305mm, 500mm, 515mm, अन्य डिजाइन किया जा सकता है |
| स्क्रीन लंबाई | 305 मिमी, 610 मिमी, 650 मिमी, 915 मिमी, 1200 मिमी, 1220 मिमी, अन्य डिजाइन किया जा सकता है |
| कनेक्शन प्रकार | WS85 |
सुरक्षित परिवहन के लिए लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग
| उत्पाद का प्रकार | उत्पाद का नाम |
|---|---|
| यूरेथेन स्क्रीन | टफलेक्स स्क्रीन |
| पॉलीयूरेथेन डिवाटरिंग स्क्रीन मेष | WS 85 मॉड्यूलर स्क्रीन |
| पॉलीयूरेथेन स्क्रीन पैनल | रोटेक्स प्रतिस्थापन स्क्रीन |
| रबर स्क्रीन पैनल | वाइब्रेटिंग स्क्रीन मेष |
| स्व-सफाई तार जाल | शेल शेकर स्क्रीन |
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567