|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 20 मिमी, 30 मिमी, 40 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | ws85 polyurethane modular screen,ws85 pu screen,modular pu screen |
||
WS85 पॉलीयूरेथेन डीवाटरिंग स्क्रीन पैनल (माइनिंग/एग्रीगेट स्क्रीनिंग के लिए PU स्क्रीन प्लेट)
WS85 मॉड्यूलर पॉलीयूरेथेन स्क्रीन पैनल सिस्टम अपने अभिनव डिजाइन और टिकाऊ निर्माण के साथ मांग वाली स्क्रीनिंग अनुप्रयोगों में बेहतर प्रदर्शन प्रदान करता है।
| स्थायित्व: | स्टील की तुलना में 8-10x लंबा जीवनकाल, एंटी-एब्रेशन, आंसू प्रतिरोधी |
| दक्षता: | सेल्फ-क्लीनिंग, एंटी-क्लॉगिंग, 30% ऊर्जा बचत |
| अनुकूलन: | एपर्चर आकार (0.1-170mm), आकार, मॉड्यूलर संगतता |
| प्रमाणित: | फ्लेम-रिटार्डेंट, गैर-विषाक्त, आईएसओ-अनुरूप |
| सामग्री | स्टील फ्रेम और पॉलीयूरेथेन सतह |
| विशेषता | WS85, घिसाव प्रतिरोधी, कुशल और स्थापित करने में आसान |
| मोटाई | 30mm, 40mm, 50mm |
| ओपनिंग साइज | स्लॉट चौड़ाई 0.1mm - 2.5mm |
| स्क्रीन चौड़ाई | 305mm, 500mm, 515mm, अन्य डिजाइन किए जा सकते हैं |
| स्क्रीन लंबाई | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm, अन्य डिजाइन किए जा सकते हैं |
| कनेक्शन प्रकार | WS85 |
पॉलीयूरेथेन डीवाटरिंग स्क्रीन पैनल के क्लोज-अप दृश्य पिन और लेग्स निर्माण दिखाते हुए:
सुरक्षित परिवहन और भंडारण के लिए लकड़ी के बक्से की पैकेजिंग।
| यूरेथेन स्क्रीन | टफलेक्स स्क्रीन |
| पॉलीयूरेथेन डीवाटरिंग स्क्रीन मेश | WS 85 मॉड्यूलर स्क्रीन |
| पॉलीयूरेथेन स्क्रीन पैनल | रोटेक्स रिप्लेसमेंट स्क्रीन |
| रबर स्क्रीन पैनल | वाइब्रेटिंग स्क्रीन मेश |
| सेल्फ क्लीनिंग वायर मेश | शेल शेकर स्क्रीन |
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567