|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 20 मिमी, 30 मिमी, 40 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | WS85 PU Screen Mesh,Durable PU Screen Mesh,Anti Abrasive PU Sieve Mesh |
||
खनन के लिए WS85 पीयू स्क्रीन मेष - टिकाऊ एंटी-अब्रेसिव पीयू सिव मेष। 610x610 मिमी WS85 स्क्वायर डिवाटरिंग स्क्रीन SWECO®/Kason® विभाजक के लिए प्रत्यक्ष प्रतिस्थापन पैनलों के रूप में डिज़ाइन की गई है।
सटीक मोल्ड क्लैट्स खनिज प्रसंस्करण के लिए एफडीए-ग्रेड विकल्पों के साथ लीक-प्रूफ सील सुनिश्चित करते हैं। 300x305 मिमी पैनल हीरे की वसूली संयंत्रों में कट-ऑफ त्रुटियों को कम करते हैं। एमओक्यूः 20 पैनल, लीड समय 14 दिन।
बड़े प्रारूप के पैनल मल के प्रबंधन में जोड़ों के अंतराल को कम करते हैं। 45 डिग्री हंप सतह पानी के जल निकासी को 22% तक तेज करती है। पीएच 3-12 स्लरी का सामना करती है।विस्फोटक वातावरण के लिए वैकल्पिक प्रवाहकीय पॉलीयूरेथेनसीई-प्रमाणित।
पूर्ण समाधान में प्राथमिक स्क्रीन (10 मिमी एपर्चर, इस्पात समर्थन), माध्यमिक जाल (3 मिमी स्लॉट, तनावित) और माउंटिंग रेल (304 स्टेनलेस स्टील) शामिल हैं।.अंतर लचीलापन परतों के माध्यम से 67% तक अंधापन को कम करता है।
| स्थायित्व | 8-10 गुना जीवन काल बनाम स्टील, विरोधी घर्षण, आंसू प्रतिरोधी |
|---|---|
| दक्षता | स्व-सफाई, अवरोधन विरोधी, 30% ऊर्जा की बचत |
| अनुकूलन | एपर्चर आकार (0.1-170 मिमी), आकार, मॉड्यूलर संगतता |
| प्रमाणित | लौ retardant, गैर विषैले, आईएसओ के अनुरूप |
| सामग्री | स्टील फ्रेम और पॉलीयूरेथेन सतह |
|---|---|
| विशेषता | WS85, पहनने के लिए प्रतिरोधी, कुशल और स्थापित करने में आसान |
| मोटाई | 30mm, 40mm, 50mm |
| खोलने का आकार | स्लॉट चौड़ाई 0.1mm - 2.5mm |
| स्क्रीन चौड़ाई | 305mm, 500mm और 515mm, अन्य डिजाइन किया जा सकता है |
| स्क्रीन लंबाई | 305 मिमी, 610 मिमी, 650 मिमी, 915 मिमी, 1200 मिमी और 1220 मिमी, अन्य डिजाइन किया जा सकता है |
| कनेक्शन प्रकार | WS85 |
| आवेदन |
|
सुरक्षित परिवहन और भंडारण के लिए लकड़ी का बॉक्स पैकेज।
| यूरेथेन स्क्रीन | टफलेक्स स्क्रीन |
|---|---|
| पॉलीयूरेथेन डिवाटरिंग स्क्रीन मेष | WS 85 मॉड्यूलर स्क्रीन |
| पॉलीयूरेथेन स्क्रीन पैनल | रोटेक्स प्रतिस्थापन स्क्रीन |
| रबर स्क्रीन पैनल | वाइब्रेटिंग स्क्रीन मेष |
| स्व-सफाई तार जाल | शेल शेकर स्क्रीन |
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567