|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| सामग्री:: | पोलीयूरीथेन | छेद की चौड़ाई:: | 0.045 मिमी-1.5 मिमी |
|---|---|---|---|
| छेद की लंबाई:: | 2.59 मिमी-8.2 मिमी | जीवनभर:: | 6-12 महीने |
| रंग:: | नारंगी, लाल या आवश्यकता के रूप में | स्क्रीन का आकार:: | 1040mmx700mm या आवश्यकता के रूप में |
| ब्रांड: | हुआताओ | आवेदन: | कंपन स्क्रीन मशीन |
| प्रमुखता देना: | ऑरेंज पॉलीयूरेथेन स्क्रीन मेष,पॉलीयुरेथेन फाइन स्क्रीन मेष,खदान स्क्रीन मेष पॉलीयुरेथेन |
||
| सामग्री | पॉलीयूरेथेन |
| छेद की चौड़ाई | 0.045mm-1.5mm |
| छेद की लंबाई | 2.59mm-8.2mm |
| जीवनकाल | 6-12 महीने |
| रंग | नारंगी, लाल या आवश्यकतानुसार |
| स्क्रीन का आकार | 1040mm x 700mm या आवश्यकतानुसार |
| ब्रांड | हुआताओ |
| अनुप्रयोग | वाइब्रेटिंग स्क्रीन मशीन |
पॉलीयूरेथेन एक उच्च-प्रदर्शन बहुलक मिश्रित सामग्री है जो स्टील के तार और रबर के सर्वोत्तम गुणों को जोड़ती है, अक्सर दोनों से बेहतर प्रदर्शन करती है। यह औद्योगिक स्क्रीनिंग अनुप्रयोगों के लिए एक आदर्श अपग्रेड सामग्री है।
हमारी क्वारी स्क्रीन मेश विशेष रूप से मांग वाले औद्योगिक वातावरण में महीन कणों के पृथक्करण के लिए डिज़ाइन की गई है। यह खनन और खनिज प्रसंस्करण कार्यों में पारंपरिक धातु स्क्रीन के लिए एक उन्नत प्रतिस्थापन के रूप में कार्य करती है।
| अनुप्रयोग | गीली और सूखी स्क्रीनिंग अनुप्रयोग |
| मानक आकार | 1045mm × 700mm; 1220mm × 700mm (कस्टम आकार उपलब्ध) |
| न्यूनतम छिद्र | 0.045mm |
| छिद्र अनुपात | 35% - 43% |
| वारंटी | 12 महीने |
| सेवा उद्योग | ऊर्जा और खनन |
नोट: विशिष्ट परिचालन आवश्यकताओं और मशीन विनिर्देशों को पूरा करने के लिए कस्टम कॉन्फ़िगरेशन उपलब्ध हैं।
![]()
![]()
![]()
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567