|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील वायर मेष + पु स्ट्रिप | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | 3.18mm-17.15mm Opening Self Cleaning Wire Mesh,40% Increased Throughput Wave Opening Screen,30% More Open Area Polyurethane Screen |
||
उन उद्योगों के लिए जो निर्बाध ठोस-तरल पृथक्करण की मांग करते हैं, सेल्फ-क्लीनिंग स्क्रीन एक विश्वसनीय समाधान के रूप में सामने आती है। इसकी स्वचालित मलबा-हटाने की सुविधा क्लॉगिंग से सीधे निपटती है, जिससे खनन, खाद्य प्रसंस्करण और कृषि में निरंतर संचालन सुनिश्चित होता है। यह न केवल डाउनटाइम को कम करता है बल्कि थ्रूपुट को 40% तक बढ़ाता है, जो उच्च-मात्रा वाले संचालन के लिए एक महत्वपूर्ण लाभ है। पारंपरिक बुने हुए तार की जाली की तुलना में, यह 30% अधिक ओपन एरिया प्रदान करता है, जिससे सटीकता से समझौता किए बिना क्षमता बढ़ती है।
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| सामग्री | कार्बन स्टील/स्टेनलेस स्टील वायर मेश + पीयू स्ट्रिप |
| प्रकार | बुना हुआ तार मेश |
| एपर्चर | 1mm - 5mm |
| तार व्यास | 2-12mm |
| स्ट्रिप चौड़ाई | 1.5cm और उससे अधिक |
| स्ट्रिप मोटाई | 8mm और उससे अधिक |
| अनुप्रयोग | अयस्क वर्गीकरण, कोयला धुलाई, खनिज प्रसंस्करण |
लकड़ी के बक्से का पैकेज।
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567