|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 5-12 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | 300mm-350mm Width Polyurethane Screen Panel,1m-3.5m Length Flip-Flop Screen,Round/Square/Rectangle Hole Type Tension Screen Mat |
||
फ्लिप-फ्लॉप स्क्रीन 1.25m चौड़ाई एंटी-क्लॉग सूखी रासायनिक पाउडर प्रसंस्करण के लिए
तनाव और शिथिलता स्क्रीन मेश रसायनों जैसे उद्योगों में महीन, चिपचिपे और उच्च-नमी वाली सामग्री के प्रसंस्करण में प्रमुख मुद्दों को हल करती है। इसकी लोचदार सतह उच्च-आवृत्ति त्वरण उत्पन्न करने के लिए आवधिक तनाव-शिथिलता चक्रों का उपयोग करती है, यह सुनिश्चित करती है कि सामग्री बिना जाम हुए अलग हो जाए - गीली कीचड़ के साथ भी।
आयातित कच्चे माल उत्कृष्ट घर्षण प्रतिरोध सुनिश्चित करते हैं, जबकि इसके हल्के निर्माण से उपकरण का भार कम होता है। पैनलों को बदलने में प्रेस-इन/प्राइ-आउट के माध्यम से 3-5 मिनट लगते हैं, जिससे परिचालन में रुकावट कम होती है। विश्वसनीय, कम रखरखाव वाली स्क्रीनिंग की आवश्यकता वाले व्यवसायों के लिए, यह मेश एक गेम-चेंजर है।
| विशेषता | विवरण |
|---|---|
| पैनल की लंबाई | 1m - 3.5m |
| पैनल की चौड़ाई | 300mm - 350mm |
| पैनल की मोटाई | अनुकूलित डिजाइन |
| दक्षता | स्व-सफाई, एंटी-क्लॉगिंग, 30% ऊर्जा बचत |
| अनुकूलन | एपर्चर आकार (3-32mm), आकार, मॉड्यूलर संगतता |
| एपर्चर का आकार | चौकोर, आयताकार, स्लॉट, गोलाकार |
| रंग | नारंगी, लाल, हरा, पीला |
| कच्चा माल | पॉलीयुरेथेन (पीयू) |
सुरक्षित परिवहन के लिए लकड़ी के बक्से का पैकेज।
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567