|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 20 मिमी, 30 मिमी, 40 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | polyurethane vibrating screen gold mining,acid-resistant Polyurethane modular screen 305x610mm,mining WS 85 vibrating screen |
||
WS 85 पॉलीयुरेथेन वाइब्रेटिंग स्क्रीन 305×610mm एसिड-प्रतिरोधी 0.1mm सीम के साथ सोने की खदान डीवाटरिंग के लिए
HUATAO की सिग्नेचर ओपन-कास्ट पॉलीयुरेथेन प्रक्रिया के माध्यम से तैयार की गई, रिप्लेसमेंट WS 85 मॉड्यूलर स्क्रीन उच्च तापमान पर क्योरिंग से गुजरती है जो आणविक लिंकेज को बढ़ाती है, जिससे असाधारण मजबूती मिलती है। इसका घिसाव प्रतिरोध बेजोड़ है, जो रबर या धातु के विकल्पों की तुलना में काफी लंबे समय तक चलता है, जो सोने की खदानों और तांबे के अयस्क प्रसंस्करण में भारी-भरकम उपयोग के लिए महत्वपूर्ण है।
संक्षारण-प्रतिरोधी और एसिड और क्षार के प्रति सहिष्णु, यह कठोर काम करने की परिस्थितियों में पनपता है, कंसंट्रेट डीहाइड्रेशन से लेकर कार्बन स्लरी सेपरेशन तक। स्क्रीन की सटीक सीम (0.075mm से ऊपर अनुकूलन योग्य) सटीक कण ग्रेडिंग सुनिश्चित करती है, जबकि इसकी कम घर्षण वाली सतह सामग्री के जमाव को रोकती है, जिससे छिद्र साफ रहते हैं।
प्रकृति से लोचदार, यह कुशल डीवाटरिंग के साथ बड़े थ्रूपुट को संभालता है, जो टेलिंग्स ड्राई डिस्चार्ज के लिए महत्वपूर्ण है। आकार (305×610mm, 500×500mm, आदि) और इंस्टॉलेशन (बोल्ट, कार्ड स्लॉट प्रकार, रेल सीटें) में अनुकूलन योग्य, यह किसी भी सेटअप के अनुकूल होता है। डबल-हार्डनेस MDI संरचना—नरम सतह, कठोर आधार—क्लॉगिंग को कम करती है, दक्षता और दीर्घायु को बढ़ाती है।
| स्थायित्व: | स्टील की तुलना में 8-10x जीवनकाल, एंटी-एब्रेशन, आंसू प्रतिरोधी |
| दक्षता: | सेल्फ-क्लीनिंग, एंटी-क्लॉगिंग, 30% ऊर्जा बचत |
| अनुकूलन: | एपर्चर आकार (0.1-170mm), आकार, मॉड्यूलर संगतता |
| प्रमाणित: | फ्लेम-रिटार्डेंट, गैर-विषाक्त, आईएसओ-अनुपालक |
| सामग्री | स्टील फ्रेम और पॉलीयुरेथेन सतह |
| विशेषता | WS85, घिसाव-प्रतिरोधी, कुशल और स्थापित करने में आसान |
| मोटाई | 30mm, 40mm, 50mm |
| ओपनिंग साइज | स्लॉट चौड़ाई 0.1mm - 2.5mm |
| स्क्रीन चौड़ाई | 305mm, 500mm, 515mm (अन्य डिजाइन किए जा सकते हैं) |
| स्क्रीन लंबाई | 305mm, 610mm, 650mm, 915mm, 1200mm, 1220mm (अन्य डिजाइन किए जा सकते हैं) |
| कनेक्शन प्रकार | WS85 |
| अनुप्रयोग |
|
पॉलीयुरेथेन डीवाटरिंग स्क्रीन पैनल के क्लोज-अप दृश्य पिन और पैर दिखाते हुए:
सुरक्षित परिवहन के लिए लकड़ी के बक्से की पैकेजिंग:
| यूरेथेन स्क्रीन | टफलेक्स स्क्रीन |
| पॉलीयुरेथेन डीवाटरिंग स्क्रीन मेश | WS 85 मॉड्यूलर स्क्रीन |
| पॉलीयुरेथेन स्क्रीन पैनल | रोटेक्स रिप्लेसमेंट स्क्रीन |
| रबर स्क्रीन पैनल | वाइब्रेटिंग स्क्रीन मेश |
| सेल्फ क्लीनिंग वायर मेश | शेल शेकर स्क्रीन |
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567