|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| मोटाई: | 20 मिमी, 30 मिमी, 40 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | 300x300 polyurethane dewatering screen,mining coal screen panels,polyurethane screen mesh for dewatering |
||
मॉड्यूलर पॉलीयूरेथेन स्क्रीन पैनल घर्षण प्रतिरोधी पॉलीयूरेथेन से बने उच्च प्रदर्शन वाले स्क्रीनिंग मीडिया हैं, जिन्हें अक्सर एक एकीकृत स्टील फ्रेम के साथ सुदृढ़ किया जाता है।वाइब्रेटिंग स्क्रीन में उपयोग के लिए डिज़ाइन किया गया, वे कुशलता से अलग करते हैं और सामग्री की एक विस्तृत श्रृंखला को वर्गीकृत करते हैं, जिसमें कच्चे माल, रेत, बजरी और विभिन्न खनिज शामिल हैं। उनकी मॉड्यूलर प्रकृति व्यक्तिगत पैनल को जल्दी से बदलने की अनुमति देती है,रखरखाव के समय और परिचालन लागत में काफी कटौती.
| सामग्री | स्टील फ्रेम और पॉलीयूरेथेन सतह |
|---|---|
| मोटाई | 30mm, 40mm, 50mm |
| खोलने का आकार | स्लॉट चौड़ाई 0.1mm - 2.5mm |
| स्क्रीन चौड़ाई | 305mm, 500mm, 515mm (अन्य डिजाइन किया जा सकता है) |
| स्क्रीन लंबाई | 305 मिमी, 610 मिमी, 650 मिमी, 915 मिमी, 1200 मिमी, 1220 मिमी (अन्य डिजाइन किया जा सकता है) |
| कनेक्शन प्रकार | बोल्ट, गुलाबी नाखून, ट्रिम पट्टी, रेल समर्थन |
उत्कृष्ट स्क्रीनिंग:गीली और शुष्क दोनों तरह की बारीकी से छानने के लिए आदर्श, साथ ही प्राथमिक स्कैल्पिंग कार्यों के लिए भी।
अवरुद्ध होने से बचाने वाला डिजाइन:कॉपर या फ्लैट किए गए उद्घाटन विशेष रूप से नम या चिपचिपा फ़ीड के साथ सामग्री के निर्माण और अंधापन को रोकने में मदद करते हैं।
शोर को कम करना:पॉलीयूरेथेन के अंतर्निहित शमन गुण एक शांत स्क्रीनिंग वातावरण में योगदान करते हैं।
सुरक्षित परिवहन और भंडारण के लिए लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग।
| यूरेथेन स्क्रीन | टफलेक्स स्क्रीन |
|---|---|
| पॉलीयूरेथेन डिवाटरिंग स्क्रीन मेष | WS 85 मॉड्यूलर स्क्रीन |
| पॉलीयूरेथेन स्क्रीन पैनल | रोटेक्स प्रतिस्थापन स्क्रीन |
| रबर स्क्रीन पैनल | वाइब्रेटिंग स्क्रीन मेष |
| स्व-सफाई तार जाल | शेल शेकर स्क्रीन |
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567