|
|
उत्पाद विवरण:
भुगतान & नौवहन नियमों:
|
| एपर्चर आकार: | 0.045 मिमी ~ 8.0 मिमी | ||
|---|---|---|---|
| प्रमुखता देना: | Polyurethane Urethane Screens,0.075mm Urethane Screens,urethane screens |
||
HUATAO 0.075mm एपर्चर उच्च-दक्षता पॉलीयूरेथेन स्क्रीन कठोर खनन वातावरण में 6-12 महीनों तक उत्कृष्ट प्रदर्शन बनाए रखते हुए बेजोड़ स्थायित्व प्रदान करती हैं। अल्ट्रा-फाइन कणों को अलग करने (0.075mm तक) के लिए डिज़ाइन की गई, इन स्क्रीन में घिसाव को कम करने के लिए प्रबलित पॉलीयूरेथेन निर्माण और उन्नत कंपन प्रतिरोध की सुविधा है।
कोयला, खनिज और समुच्चय के लिए आदर्श, वे मानक स्क्रीन की तुलना में 50% तक प्रतिस्थापन आवृत्ति को कम करते हुए लगातार थ्रूपुट सुनिश्चित करते हैं। स्थापित करने में आसान और प्रमुख स्क्रीनिंग सिस्टम के साथ संगत, HUATAO की स्क्रीन डाउनटाइम और परिचालन लागत को कम करती हैं, जो उच्च-आवृत्ति वाले महीन सामग्री वर्गीकरण के लिए एक लागत-कुशल, दीर्घकालिक समाधान प्रदान करती हैं।
| विनिर्देश | मान |
|---|---|
| एपर्चर आकार | 0.045mm (325 मेश) - 8.0mm |
| मानक आकार | 1040 × 700mm (कस्टम आकार उपलब्ध) |
| खुला क्षेत्र | 35% - 40% |
| सामग्री | पॉलीयूरेथेन |
| रंग | लाल या नारंगी |
| स्थायित्व | उच्च घिसाव प्रतिरोधी |
| घिसाव प्रतिरोध | 3-8 गुना लंबा जीवनकाल |
| अनुप्रयोग | खनन और खदान |
उच्च-आवृत्ति पॉलीयूरेथेन स्क्रीन मेश का निर्माण सटीकता, स्थायित्व और इष्टतम प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए उन्नत तकनीकों को शामिल करता है।
| यूरेथेन स्क्रीन | टफलेक्स स्क्रीन |
|---|---|
| पॉलीयूरेथेन डीवॉटरिंग स्क्रीन मेश | WS 85 मॉड्यूलर स्क्रीन |
| पॉलीयूरेथेन स्क्रीन पैनल | रोटेक्स रिप्लेसमेंट स्क्रीन |
| रबर स्क्रीन पैनल | वाइब्रेटिंग स्क्रीन मेश |
| सेल्फ क्लीनिंग वायर मेश | शेल शेकर स्क्रीन |
HUATAO प्रतिबद्धता: हम 10-15 कार्य दिवसों के भीतर तेजी से अनुकूलन और डिलीवरी की गारंटी देते हैं। हमारी स्क्रीन मेश स्थिरता और स्थायित्व सुनिश्चित करने के लिए कठोर आईएसओ-प्रमाणित गुणवत्ता परीक्षण से गुजरती है, जो 24/7 तकनीकी सहायता द्वारा समर्थित है।
व्यक्ति से संपर्क करें: Maple
दूरभाष: +86 15103371897
फैक्स: 86--311-80690567